Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei и «ИНЛАЙН ГРУП» договорились о продвижении ЦОД в ключевые отрасли российской экономики

08 ноября 2021

На прошедшей конференции HUAWEI Digital Community генеральный директор «ИНЛАЙН ГРУП» Алексей Ромашкин и генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия Сяо Хайцзюнь (Xiao Haijun) подписали соглашение о расширении сотрудничества.

Партнеры договорились о совместном продвижении технологий и оборудования HUAWEI для создания ЦОД в банковско-финансовый сектор, нефтегазовую сферу, транспортный кластер и ритейл. Кроме того, были задекларированы намерения компаний о дальнейшем стратегическом сотрудничестве и развитии направления сетей, включая, но не ограничиваясь, Wi-Fi-6.

«Новый этап сотрудничества с HUAWEI — важная часть стратегии „ИНЛАЙН ГРУП“ по развитию ИТ-инфраструктурного направления, где сосредоточены лучшие в классе продукты и технологии, — прокомментировал событие Алексей Ромашкин, генеральный директор „ИНЛАЙН ГРУП“. — HUAWEI — один из крупнейших мировых производителей коммуникационных решений, формирующий актуальные тренды и определяющий развитие глобального рынка ИТ. Уверен, что вместе мы добьемся впечатляющих результатов и предложим российским заказчикам действительно актуальные технологии для хранения и обработки данных».

«Партнеры – это один из ключевых приоритетов бизнеса HUAWEI Enterprise. Мы всегда стремимся развивать наши отношения, увеличивать количество и качество наших совместных проектов, делиться опытом и знаниями, предоставлять для тестирования и внедрений наши самые современные разработки, — прокомментировал Сяо Хайцзюнь, генеральный директор HUAWEI Enterprise в регионе Евразия. — С «ИНЛАЙН ГРУП» нас связывают не только многочисленные успешные проекты, но и дружеские отношения. Вместе мы стремимся развивать российский ИТ-рынок, внедрять новые технологии для бизнеса, создавать сообщество единого цифрового будущего».

Сотрудничество HUAWEI и «ИНЛАЙН ГРУП» началось в 2015 году со статуса Silver Partner, а в 2017 компания получила наивысший статус — HUAWEI Gold Partner и специализации по IT и IP-инфраструктуре. В 2020 году «ИНЛАЙН ГРУП» завершила два больших телекоммуникационных проекта с использование оборудования производителя в ОАО «РЖД» и ПАО «Транснефть». На сегодняшний день в «ИНЛАЙН ГРУП» работают более 20 сертифицированных специалистов Huawei, 9 из которых имеют наивысший статус HCIE. В России таким количеством HCIE обладает менее 10 партнеров HUAWEI. Кроме того, компания обладает статусами сервисного партнера 3 уровня для решений инженерной инфраструктуры ЦОД (Network Energy), передачи данных, серверам и СХД, а также статусом сервисного партнера в области сетевых коммуникаций (Datacom) 4 уровня.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.