Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Wildberries пришел в Турцию

03 декабря 2021

Wildberries – крупный международный онлайн-ритейлер – сообщает о выходе на рынок Турции. География работы компании теперь охватывает 18 стран, что позволяет и дальше расширять экспортные возможности для продаж товаров российских и зарубежных предпринимателей

Wildberries предлагает своим новым покупателям в Турции около 5,6 млн наименований товаров от 163 тыс. международных брендов: от женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, до электроники, книг, зоотоваров и различных товаров для дома. В дальнейшем ассортимент будет расширяться: компания предложит еще больше различных товаров по доступным ценам.  

Оформить заказ можно как на сайте tr.wildberries.ru, так и с помощью удобных мобильных приложений на iOS и Android, которые работают на английском и русском языках.

«Международное развитие Wildberries означает появление новых возможностей для российских и международных предпринимателей, в особенности представителей малого и среднего бизнеса, которые через нашу онлайн-платформу смогут масштабировать свои продажи на территории 18 стран присутствия компании. За 10 месяцев 2021 г. оборот Wildberries за рубежом вырос на 43% до 24,7 млрд руб.», – прокомментировали в пресс-службе Wildberries.

Доставка товаров будет осуществляться международными логистическими партнерами. Заказы покупателям курьерские службы доставят до дверей дома или офиса.

В 2021 году Wildberries также запустил продажи в США, Германии, Франции, Италии, Латвии, Литве, Эстонии и Молдове, а в 2020 году вышел в Польшу, Словакию, Израиль и другие страны. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.