Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сиссофт» предложит заказчикам решения «Гарда Технологии»

23 марта 2022

«Сиссофт» заключил соглашение о партнерстве с российским разработчиком решений в области информационной безопасности «Гарда Технологии». В рамках партнерства «Сиссофт» сможет предложить своим заказчикам подбор решений, а также помощь в проведении проектов, с использованием технологий разработчика.

Партнерская программа «Гарда Технологии» предоставляет «Сиссофт» доступ к большой базе знаний, дает дополнительные возможности по поддержке продаж, обучению и внедрению аппаратно-программных продуктов.

«Наше сотрудничество открывает новые горизонты для компаний, нуждающихся в настоящий момент в импортозамещении зарубежных продуктов в области информационной безопасности, — говорит Валерий Ледовской, руководитель направления защиты прикладных систем компании «Сиссофт». — В линейке ‘'Гарда Технологии’’ широкий ассортимент востребованного ПО для защиты от внутренних и внешних угроз, инструментов для противодействия кибермошенникам и сервисов для расследования инцидентов. Помимо классических для данного производителя решений в области контроля доступа к данным, расположенным в базах данных, а также защиты от утечек, у разработчика есть актуальные решения в области сетевой безопасности, в частности, в темах мониторинга передающихся по сетям данных, включая глубокий анализ пакетов (DPI) и решение для защиты от DDoS-атак».

Основные продукты компании: аппаратно-программные решения для безопасности баз данных «Гарда БД» и «Гарда Маскирование», система против утечек конфиденциальных данных «Гарда Предприятие» и комплекс программ для анализа инцидентов и проведения внутреннего расследования «Гарда Монитор». Решения выявляют и пресекают попытки похитить данные, помогают контролировать трафик, анализировать инциденты и обеспечивать высокий уровень кибербезопасности компании.

«Гарда Технологии» — разработчик систем информационной безопасности. Решения вендора применяются на российском рынке с 2005 года. Разработками пользуются крупные компании финансового сектора, телеком-операторы, промышленные предприятия и государственные структуры России и СНГ. Решения сертифицированы ФСТЭК и включены в реестр отечественного программного обеспечения. В компании работает более 200 технических специалистов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.