Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сиссофт» кратно увеличил продажи продуктов АСКОН

12 апреля 2022

«Сиссофт» признан одним из лучших партнеров ведущего российского разработчика инженерного программного обеспечения АСКОН по итогам 2021 года. Годовой рост продаж системы трехмерного проектирования «КОМПАС-3D», флагманского продукта компании, превысил 311%. «Сиссофт» занял в номинации «Партнер года» второе место. 

Награждение прошло в рамках ежегодной конференции — главного корпоративного мероприятия, посвященного бизнес-итогам и планам совместного бизнеса разработчика, интеграторов и дистрибьюторов.

«Мы сотрудничаем с компанией АСКОН уже 10 лет, это наш знаковый и стратегический партнер, который производит ПО международного уровня. Награда подчеркивает достижения команды “Сиссофт” и служит гарантом качества для клиентов. Сейчас многие компании мигрируют с иностранных инженерных программ и САПР, мы решаем практически любые задачи по импортозамещению, предоставляя оптимальное решение от вендора», — отмечает Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса САПР компании «Сиссофт».

«Сиссофт» — официальный партнер-эксперт АСКОН. Статус подтверждает опыт компании, наработанные компетенции, наличие всех необходимых технических сертификатов соответствия и большой объем продаж.

В 2022 году компания фокусируется на поставках и внедрении большинства программных продуктов АСКОН: системы автоматизированного проектирования и моделирования КОМПАС-3D, инструмента Pilot-ICE системы нового поколения для управления проектной организацией, и первой отечественной BIM-системы для архитектурно-строительного проектирования RENGA.

«Наша партнерская программа предоставляет возможности для эффективной работы как для новых партнеров, так и для партнеров с высокими компетенциями по продуктам АСКОН. Многолетнее сотрудничество с компанией “Сиссофт” позволяет нам создавать эффективные каналы для поставки и внедрения линейки решений КОМПАС-3D для автоматизированного проектирования и моделирования», — отметил Антон Цыварев, заместитель директора по работе с партнерами «АСКОН-Системы проектирования».

Источник: Syssoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.