Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Жители Москвы теперь могут заказать на Яндекс Услугах химчистку онлайн

22 апреля 2022

Яндекс Услуги запустили онлайн заказ химчистки в Москве. Теперь, чтобы привести одежду в порядок, не обязательно нести объёмные пакеты в пункт приёма: достаточно сделать заказ на сайте или в мобильном приложении, перечислить вещи и указать, где и когда их забрать.

Время можно выбрать с точностью до часа – курьер бесплатно приедет за вещами и привезёт заказ обратно, когда вещи будут готовы.

Яндекс Услуги принимают в чистку куртки, пуховики, повседневную одежду, вечерние платья, сумки, обувь и домашний текстиль. Минимальной суммы заказа нет: можно отправить в чистку даже одну рубашку. Цена известна заранее: например, почистить пуховик стоит 1900 рублей, а брюки — 800 рублей.

Яндекс Услуги работают с проверенными фабриками-химчистками: всю одежду проверяет технолог, а в случае, если нужна какая-то особая обработка, специалист обсуждает это с заказчиком дополнительно. Чистка повседневной одежды занимает 2-3 дня без учёта доставки, а верхней одежды — 5-7 дней. Когда заказ готов, оператор звонит клиенту и согласовывает время доставки.

Источник: Яндекс

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.