Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Росатом и Почта России подписали меморандум о сотрудничестве

13 июля 2022

Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора – директор Блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров и заместитель генерального директора по корпоративному и организационному развитию Почты России Владимир Москвитин

Почта России проработает возможность использования в своей закупочной деятельности функционал «Информационной системы расчёта рейтинга деловой репутации поставщиков» Госкорпорации «Росатом». В частности, компания изучает методологическую и нормативную базу информационной системы, вопросы, связанные с автоматизацией процессов сбора, упорядочения, учёта, классификации, хранения, обработки и поиска информации в ней, а также планирует проанализировать возможную стоимость дальнейшей интеграции. Кроме того, Почта России изучит перспективы применения рейтинга деловой репутации поставщиков Росатома для своей закупочной деятельности.

Разработанная отделом контроля конкурентной политики Госкорпорации «Росатом» «Информационная системы расчёта рейтинга деловой репутации поставщиков» применяется в Госкорпорации «Росатом» с 2017 года. Ее применение позволило упорядочить сбор информации о потенциальных поставщиках, что положительно сказалось на эффективности закупочной деятельности Росатома и его компаний.

Источник: Росатом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.