Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В RuStore появилась разбивка мобильных игр по категориям

02 августа 2022

С каждым днем все больше приложений становятся доступны для пользователей RuStore. Чтобы сделать опыт использования магазина еще удобнее, команда улучшает навигацию и добавляет необходимые категории.

Так поиск игр в RuStore стал быстрее для пользователей — в магазине появилось разделение на категории. Во вкладке «Игры» появились разделы, приложения делятся по формату: аркады, викторины, игры с AR, и по тематике, например, детские или семейные. В каталог загружено более 149 игр, их число ежедневно растет.

Игры – одни из самых востребованных приложений в RuStore, категория входит в топ-5 по количеству установленных пользователями приложений. На первом месте у пользователей экшен-шутер Warface: GO. Второй по популярности оказалась “Left to Survive”. Замыкает рейтинг самых востребованных игр RuStore ролевая игра “Tempest: Море пиратов”.

В RuStore размещено уже более 1000 мобильных приложений. Приложение магазина установили более 500 тысяч раз, скачали – более 1,1 млн приложений с момента запуска.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.