Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое ПО автоматизирует торговлю на маркетплейсах

19 сентября 2022

Российские разработчики представили систему управления продажами на маркетплейсах на базе 1С. Сервис компании «Первый Бит» дает возможность автоматизировать работу с товарами на маркетплейсах, анализировать сведения по конкурентам, а также управлять бизнесом на основании метрик. 

Система в два раза ускоряет работу с маркетплейсами и вполовину уменьшает количество ошибок, приводящих к финансовым потерям. В системе можно управлять товарными позициями и изучать информацию о конкурентах на платформах Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет. Поддерживается работа по схемам FBO, FBS, DBS и FF.

“Когда международные поставщики и торговые сети уходят с рынка, образуется неудовлетворенный потребительский спрос. Быстрее всего его могут закрыть именно небольшие продавцы. Они могут легко работать на маркетплейсах и выходить на широкий рынок в России. Наше же решение помогает сократить время, которое приходится на рутину, а также предупредить расходы при ошибках работы на разных площадках,” — Александр Балан, руководитель отдела разработки продукта БИТ.Управление маркетплейсами.

Разработка компании «Первый Бит» дает возможность автоматизировать процессы складской деятельности, синхронизировать остатки и цены между учетной системой и маркетплейсами, отслеживать логистику и синхронизировать статусы заказов между маркетплейсами и 1С, анализировать финансовую эффективность, получать отчеты комиссионера. 

За счет автоматизации рутинных задач программа ускоряет работу с маркетплейсами в два раза. Количество технических ошибок, приводящих к финансовым потерям, снижается на 95%. 

В системе можно создавать карточки товаров сразу на всех маркетплейсах, управлять ценообразованием, поставками, заказами и складскими процессами. На момент сентября 2022 программа работает с OZON, Wildberries и Яндекс.Маркетом. В дальнейшем подключат и другие площадки: СберМегаМаркет, AliExpress, казахстанский Kaspi. 

БИТ.Управление маркетплейсами распространяется по подписке. Такая схема позволяет разработчикам регулярно обновлять решение, вовремя подстраиваясь под изменения со стороны платформ. Это служит гарантом того, что программа не подведет вас в ответственный момент, потеряв связь с какой-нибудь из площадок.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.