Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

T1 Cloud и ITSumma – комплексные облачные услуги для бизнеса

26 сентября 2022

Облачный провайдер T1 Cloud стал партнером ITSumma, российского поставщика услуг по созданию и техническому сопровождению ИТ-инфраструктур по модели on premise или с использованием облачных сервисов.

ITSumma будет использовать облачное хранилище T1 Cloud для оказания сервисных услуг собственным клиентам, помогать им мигрировать в облако T1 Cloud, подстраивать его инфраструктуру под нужды заказчиков с использованием сервисов и услуг платформы T1 Cloud, а также обеспечивать поддержку системы, оказывать DevOps-услуги.

ITSumma специализируется на внедрении DevOps-инструментов, предоставлении услуг DataOps\MLops и поддержке информационных систем в режиме 24/7, создании и техническом сопровождении SRE-экосистем и IT-инфраструктур по модели on premise (распространение услуг по подписке) с использованием облачных сервисов. Пул клиентов ITSumma весьма разнообразен: от онлайн- магазинов и СМИ до digital-сервисов авиаперевозчиков.

«Теперь благодаря нашему официальному партнерству клиенты T1 Cloud могут обратиться напрямую к сертифицированным DevOps-инженерам ITSumma, которые знают все особенности сервисов T1 Cloud. Мы можем как помочь с переносом существующей инфраструктуры в облако, так и с нуля спроектировать надежную и отказоустойчивую инфраструктуру. В свою очередь наши заказчики смогут приобрести необходимые облачные мощности платформы Т1 Cloud непосредственно при обращении к ITSumma», – комментирует Антон Баранов, директор по развитию бизнеса ITSumma.

«Облачное хранилище для бизнеса позволяет надежно и недорого хранить данные, обеспечивать доступ к ним и масштабировать ресурсы. Наше партнерство с ITSumma будет помогать бизнесу заказчиков в комплексном решении задач цифрового развития, способствовать взаимной лидогенерации и привлечению новых клиентов для миграции на мощности T1 Cloud», – отмечает Вячеслав Дубенский, руководитель направления по развитию партнерской сети T1 Cloud. 

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.