Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Qrator Labs и Cloud Networks подписали партнерское соглашение

07 октября 2022

Qrator Labs  и системный интегратор Cloud Networks объявляют о начале сотрудничества. Cloud Networks сможет эффективно внедрять решения Qrator Labs по защите от сетевых атак в ИТ-ландшафт клиентов, кастомизируя их под задачи каждого конкретного заказчика.

В рамках сотрудничества компании будут предлагать полный спектр услуг по обеспечению доступности интернет-ресурсов для бизнесов любого масштаба.

Большая канальная емкость сети Qrator Labs свыше 3000 Гбит/сек и подключение к каналам крупнейших магистральных интернет-провайдеров по всему миру гарантирует клиентам распределенный отказоустойчивый сервис для защиты приложений с высокой степенью связности.

«Мы придаем большое значение сотрудничеству с нашими партнерами-интеграторами, поскольку каждый из них обладает уникальной экспертизой и возможностями решения сложных инфраструктурных задач, – комментирует Александр Лямин, основатель Qrator Labs. – Консолидация наших технологий и богатого опыта работы с крупными заказчиками Cloud Networks позволит нам нарастить объемы реализуемых проектов в ключевых отраслях экономики и вместе развивать инновационные направления, актуальные для клиентов». 

«Наше сотрудничество позволит усилить направление кибербезопасности, чтобы помочь в решении даже самых сложных задач наших клиентов, – комментирует Денис Елисеев, основатель Cloud Networks. – Мы не остановимся на новом статусе, а продолжим укреплять наши партнерские отношения, реализуя успешные кейсы и наращивая совместные экспертизы».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.