Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РЕД СОФТ запустила продажу РЕД ОС на OZON

14 октября 2022

Российский разработчик программного обеспечения РЕД СОФТ вышел на маркетплейс OZON. Пользователи онлайн-ритейлера смогут приобрести операционную систему РЕД ОС в цифровом виде.

РЕД ОС - российская операционная системой семейства Linux для рабочих станций и серверов, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. На РЕД ОС работают все необходимое современному пользователю ПО, в том числе офисные приложения, программы для оптимизации бизнес-процессов, фоторедакторы, различные коммуникационные платформы. РЕД ОС отвечает на все основные потребности владельца ПК или ноутбука – в ее среде можно использовать браузеры, мессенджеры, смотреть видео, работать с графикой, документами и почтой, а также проводить видеоконференции.

Для удобства пользователей создана подробная база знаний и YouTube-канал, где раскрыты самые важные и популярные вопросы о РЕД ОС. Продукт зарегистрирован в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 3751).

Операционная система РЕД ОС доступна на Ozon в конфигурациях «Рабочая станция» и «Сервер» с техническим сопровождением в течение одного года. Специалисты РЕД СОФТ ответят на вопросы по установке и обновлениям, помогут настроить периферийное оборудование и сторонние программы, найдут нужные приложения в репозитории.

«Мир информационных технологий стремительно меняется. Спрос на российское программное обеспечение, в частности на операционные системы, по итогам первого полугодия 2022 года значительно возрос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В данный момент наша задача удовлетворить этот спрос, предоставляя доступ к отечественным высокотехнологичным продуктам различным категориям пользователей, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций, в любой точке нашей страны. Именно поэтому РЕД СОФТ расширяет каналы сбыта, находит новый язык взаимодействия с аудиторией. Теперь наша операционная система – РЕД ОС – доступна и на Ozon», – прокомментировал заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов.

Источник: РЕД СОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.