Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

T1 Интеграция усиливает ИБ-портфель продуктами от Zecurion

24 октября 2022

Компания «Т1 Интеграция» и Zecurion объявляют о подписании партнёрского соглашения. Соглашение предполагает доступ интегратора к специальным условиям партнёрской программы Zecurion. 

Теперь клиенты T1 Интеграции имеют возможность использовать инновационные продукты для защиты корпоративных данных, на которых специализируется вендор. В продуктовом портфеле компании присутствуют решения для защиты информации от утечек через все локальные и сетевые каналы – Zecurion DLP, корпоративный прокси-сервер – Zecurion SWG, продукт для защиты данных при хранении, использовании, транспортировке – Zecurion Storage Security, современная отечественная система анализа данных и событий внутри периметра сети – Zecurion DCAP. Также клиенты Zecurion имеют возможность использовать инновационные модули для защиты от утечек через фотографирование экрана на смартфон, который компания представила на российский рынок первой – Zecurion Screen Photo Detector и для контроля рабочего времени сотрудников – Zecurion Staff Control.

«На протяжении последнего полугодия многие интеграторы ищут решения для замены иностранных вендоров, которые перестали сотрудничать с российскими компаниями. Zecurion полностью соответствует программе импортозамещения, мы есть в реестре отечественного ПО Минцифры, имеем сертификаты и лицензии контролирующих органов, – отмечает Александр Ковалёв, заместитель генерального директора Zecurion. – Продукты Zecurion соответствуют требованиям заказчиков, а по качеству, функциональности и другим критериям даже превосходят зарубежные аналоги, и лучше адаптированы под специфику российского бизнеса. Помимо этого, мы выпускаем новые продукты, чтобы информация наших клиентов и клиентов наших партнёров была надежно защищена не только от внутренних, но и от внешних угроз».

«Партнерство с Zecurion своевременно как никогда. Cпрос на DLP-системы только за первые пять месяцев 2022 года вырос примерно на 30% по сравнению с тем же периодом 2021 года. Одной из основных причин столь высокого интереса к продуктам является обострение угроз кибербезопасности для отечественных компаний – как внешних, так и внутренних. Кроме того, за последние месяцы мы стали свидетелями увеличения случаев крупных утечек пользовательских данных. Компании видят потребность в наращивании защиты сохранности данных, а также минимизации рисков собственных финансовых потерь в преддверии введения оборотных штрафов за утечки, – отмечает Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграции. – Сочетание качества российских технологий защиты корпоративных данных от Zecurion и опыта специалистов Т1 Интеграции по внедрению таких продуктов гарантирует заказчикам лучший результат».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.