Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании «Ростелеком-ЦОД» и Merlion подписали договор о партнерстве

25 октября 2022

Компании «Ростелеком-ЦОД» и Merlion подписали договор о партнерстве. В рамках соглашения компания Merlion планирует продвижение платформы автоматизации сервисных подразделений ESMP. Платформа enterprise-уровня позволяет создать полноценную систему управления сервисами для крупной территориально распределенной компании. В рамках дистрибьюторского соглашения компания Merlion планирует распространять и внедрять модули ITSM-платформы в соответствии с потребностями заказчиков.

ESMP состоит из пяти модулей: клиентский портал, общий менеджер сервисов, модуль отчетности, модуль создания цифровых помощников и лингвистический самообучающийся модуль для оптимизации процесса обработки сообщений. Каждый из модулей можно интегрировать с любыми системами и вписать в любой ИТ-ландшафт. Ресурсы нового партнера позволят не только быстро развернуть демонстрационные стенды для клиентов, но и нарастить собственную экспертизу для дальнейшего самостоятельного внедрения продукта на инфраструктуре клиента.

«Сотрудничество с «Ростелеком-ЦОД» открывает для нас новые возможности развития направления отечественных систем автоматизации бизнес-процессов. Партнеры-системные интеграторы смогут теперь предлагать своим клиентам и заказчикам из разных сфер ITSM-платформу от одного из лидеров отрасли. Мы совместно с командой «Ростелеком-ЦОД» намерены им оказывать поддержку – знакомить с продуктом, готовить проектную документацию, консультировать по внедрению этой платформы и иммиграции на неё с других аналогичных систем», - сказал директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем компании Merlion, Михаила Степанюк.

«На сегодняшний день ESMP один из немногих российских продуктов на рынке ITSM-платформ, который позволяет создать единую систему автоматизации деятельности крупной компании. Поддержка компании Merlion в реализации нашего продукта позволит обеспечить его широкое распространение, что особенно важно в условиях введенных санкций и ухода западных вендоров с российского рынка», - отметил директор по качеству сервисов Блока информационных технологий «Ростелеком» Арсен Благов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.