Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ПО для управления ИТ-активами A-TRACKER вошло в экосистему РЕД ОС

01 декабря 2022

Российские разработчики «Проект ИТАМ2РУ» и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы программного обеспечения A-TRACKER с операционной системой РЕД ОС. Решение соответствует требованиям импортозамещения и предназначено для обеспечения процессов физического учёта, финансового контроля и контрактных обязательств, связанных с ИТ-активами.

A-TRACKER – российский программный продукт, предназначенный для эффективного управления ИТ-активами в организациях. Позволяет перейти от разрозненных источников информации и неактуальных данных к единому информационному пространству и общим правилам работы. A-TRACKER зарегистрирован в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№4665).

РЕД ОС – российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 4060 от
12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах.

РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 3751).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.