Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

VK Fest 2023 впервые пройдёт в пяти городах — от Санкт-Петербурга до Владивостока

17 февраля 2023

VK Fest в 2023 году обновится. Фестиваль расширит географию и пройдет в пяяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сириус (Сочи), Новосибирске и Владивостоке. Встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях смогут сотни тысяч гостей. VK Fest продлится целый месяц, чтобы все успели получить максимум впечатлений и увидеть как можно больше кумиров.

Где и когда пройдёт VK Fest в 2023 году:
  • 17 июня — Владивосток
  • 24 июня — Новосибирск
  • 1 и 2 июля — Санкт-Петербург, Парк 300-летия
  • 8 июля — Сириус (Сочи), Медальная площадь
  • 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького
 Впервые VK Fest примут столицы культурной жизни Сибири и Дальнего Востока — Новосибирск и Владивосток. Фестиваль станет самым громким развлекательным событием этого лета и особенным подарком для выпускников: они смогут посмотреть выступления звёзд из отдельной фан-зоны у Главной сцены. Площадки проведения фестиваля в новых городах будут известны позднее. 
 
Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK: «VK Fest — культовое место встреч для сотен тысяч человек: гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров. Все они часть большой фестивальной тусовки, которая каждое лето наслаждается качественной музыкой, весёлыми активностями и уникальным настроением. Анонсируя VK Fest 2023 сразу в 5 городах России, мы делаем следующий шаг — выходим за пределы столиц и одного летнего уик-энда. Теперь мы надеемся завоевать сердца Сибири и Дальнего Востока: ещё сотни тысяч людей почувствуют неповторимый вайб нашего фестиваля. До встречи на VK Fest 2023!»

Билеты на фестиваль будут доступны на официальном сайте фестиваля.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.