Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cloud и НОРБИТ заключили партнерское соглашение

19 апреля 2023

Cloud (ООО «Облачные технологии») и НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) объявили о сотрудничестве, в рамках которого компании будут поддерживать цифровые проекты российских клиентов и их миграцию на отечественные облачные платформы.

Партнерство с Cloud поможет клиентам НОРБИТ оперативно решать комплексные задачи, связанные с переходом в облака — им будут доступны более 50 облачных сервисов корпоративного уровня. В частности, заказчики смогут формировать оптимальный план миграции, снижать сопутствующие издержки, потреблять и масштабировать облачные ресурсы с максимальной пользой для бизнеса.

Андрей Зотов, коммерческий директор Cloud: «Российские компании во всех отраслях и индустриях все чаще делают облака главным фокусом своих ИТ-стратегий. Им требуется техническая и экспертная поддержка, чтобы реализовать весь потенциал высокопроизводительных облачных систем. В синергии с НОРБИТ мы сможем обеспечить их всем необходимым и предложить оптимальные условия для эффективного управления данными и ресурсами»

Артем Ивакин, директор по развитию направления Big Data&AI компании НОРБИТ: «Наши клиенты сейчас нуждаются в мощной и надежной облачной инфраструктуре не только для сохранения стабильности бизнеса, но и для гарантированного роста в будущем. При сопровождении экспертной команды НОРБИТ, опираясь на сервисы и продукты Cloud, заказчики смогут без каких-либо ограничений трансформировать ИТ-ландшафт, быстро внедрять инновации и все это при оптимальном расходовании бюджета».

Источник: ЛАНИТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.