Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline и Cloud объявили о начале стратегического партнерства

23 мая 2023

ГК Softline подписал соглашение о стратегическом партнерстве с Cloud (ООО «Облачные технологии»). Сотрудничество позволит компаниям модернизировать российский и зарубежный бизнес.

ГК Softline и Cloud подписали соглашение о стратегическом партнерстве и начали сотрудничество по всему портфелю продуктов вендора. Важным направлением работы Softline является продвижение и интеграция облачных решений. Компания Cloud является одним из лидеров российского рынка облачных технологий. Благодаря заключению партнерского договора с Cloud продуктовый портфель Softline пополнился новыми решениями в области цифровой трансформации: улучшение инфраструктуры, создание корпоративных хранилищ данных, использование искусственного интеллекта в проектах и всесторонняя поддержка ИТ-систем заказчика.

В рамках сотрудничества двух компаний будет проходить обучение сотрудников Softline с их последующей сертификацией, что позволит команде повысить экспертность в направлении облачных сервисов.

«В настоящее время на рынке крайне востребованы российские облачные технологии, как для замещения иностранных сервисов, так и для расширения возможностей on-prem-решений, которые есть у заказчиков. Cloud является одним из ключевых игроков на рынке облачных сервисов России, предоставляющим качественную альтернативу продуктам ушедших вендоров. Мы рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, которое приведет к совместному успеху в сегменте импортозамещения», – отметил Андрей Благоразумов, вице-президент Группы компаний Softline.

«Компания Softline обладает наработанной базой клиентов, богатым опытом и четким пониманием того, как устроен рынок облачных платформ. Таким образом, это партнерство открывает перед нашими заказчиками новые широкие перспективы цифровой трансформации бизнеса», – комментирует Андрей Зотов, коммерческий директор Cloud.

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.