Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Positive Technologies и «Мастертел» объявили о сотрудничестве в сфере кибербезопасности ЦОД

29 мая 2023

Positive Technologies и «Мастертел» заключили партнерское соглашение. Компании будут сотрудничать в части обеспечения информационной безопасности при предоставлении облачных услуг пользователям «Мастертел», а также в сфере защиты сетевого трафика ЦОДа провайдера.

«Будет заблуждением считать, что, устранив все угрозы в ЦОДе провайдера, пользователь его услуг будет защищен. Зачастую сама рабочая станция пользователя заражена и несет в себе угрозы. В этой связи крайне важно анализировать трафик, не только исходящий от провайдера, но и поступающий к нему от пользователей. Применяя решения по кибербезопасности в своих ЦОД, провайдер обеспечивает высокий уровень защиты своей инфраструктуры и, как следствие, сервиса, который получают пользователи», — отмечает Антон Александров, руководитель отдела развития бизнеса Positive Technologies.

«В современном мире обеспечить защиту информации, особенно провайдерам ЦОДов, это необходимость. Поэтому стандартными решениями не обойтись. И, внедряя решения по безопасности, мы можем смело говорить нашим пользователям, что их критическая информация и их бизнес с нашей стороны надежно защищены», — подчеркивает Виктор Сафронов, ИТ-директор компании «Мастертел».

Источник: Мастертел

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.