Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

RuStore выходит на международный рынок мобильной разработки

25 июля 2023

Официальный магазин приложений открыл консоль для всех иностранных издателей. Теперь разработчикам доступны загрузка приложений, инструменты продвижения и подключение технологий стора, в том числе платежей, push-уведомлений и геосервисов. Иностранные разработчики могут монетизировать свои продукты и получать прибыль от публикации платных сервисов и игр, а также за счет встроенных покупок. Загрузка приложений бесплатна.

«RuStore открыт для всех разработчиков, которым интересен выход на российскую аудиторию. Сейчас стор посещают более 10 миллионов пользователей месяц, и это число постоянно растет. Мы планируем развивать партнерства с иностранными издателями и помогать им расширять свой бизнес в России», — комментирует Илья Сверчков, операционный директор RuStore.

Иностранные разработчики могут монетизировать свои продукты и получать прибыль от публикации платных сервисов и игр, а также за счет встроенных покупок. Загрузка приложений бесплатна.

Ранее интерфейс консоли был локализован, а разработчики-нерезиденты получили возможность публиковать бесплатные приложения. Сейчас в магазине доступно более 500 зарубежных приложений, среди которых популярная социальная сеть Likee, онлайн-игра PUBG и мобильные игры от известного китайского издателя 37 Games.
 

Источник: VK

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.