Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОС «Альт» доступны в T1 Cloud

28 ноября 2023

Операционные системы «Альт Сервер» и «Альт СП Сервер» появились в облаке провайдера T1 Cloud. Это четвертый облачный сервис, в котором доступны продукты «Базальт СПО».

«Доступ к ОС «Альт» на базе облака T1 Cloud позволяет компаниям использовать надежную отечественную ОС и при этом оптимизировать затраты на ИТ-инфраструктуру, масштабировать и гибко управлять вычислительными ресурсами. Благодаря партнерству «Базальт СПО» с одним из крупнейших российских облачных провайдеров мы совершенствуем функциональность своих продуктов и можем гарантировать клиентам их бесперебойную работу. Вместе с T1 Cloud мы продолжим развивать сотрудничество как по уже существующим проектам, так и по ряду новых», — комментирует Николай Луковкин, руководитель направления по работе с партнерами «Базальт СПО».

Услуга предоставляется по модели подписки с ежемесячной постоплатой, что дает возможность эффективного масштабирования ресурсов клиента в зависимости от текущих потребностей. Пользователям сервиса предоставляется оперативная техническая поддержка от специалистов T1 Cloud в режиме 24х7 по телефону или электронной почте.

T1 Cloud обеспечивает высокий уровень безопасности инфраструктуры и данных клиентов за счёт надежности облака сервис-провайдера, которое соответствуют всем требованиям по безопасности законодательства РФ. Облачная платформа развернута в дата-центрах уровня TIER III на территории России и аттестована в соответствии с ФЗ № 152 и ФЗ № 187 по наивысшему уровню защиты персональных данных и критической информационной инфраструктуры.

Источник: Базальт СПО

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.