Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Санкт-Петербург приобрел 15,5 тысяч лицензий МойОфис

11 января 2024

Компания МойОфис объявляет о поставке 15,5 тысяч лицензий «МойОфис Стандартный» в государственные структуры и организации города Санкт-Петербург. Теперь продукты МойОфис будут применяться в 153 организациях Санкт-Петербурга, в том числе, в Администрации губернатора, государственных казенных учреждениях, администрациях городских районов и профильных комитетах, а также в организациях сферы здравоохранения и образования.

Лицензии офисного ПО были приобретены централизовано, в рамках проведения единой открытой конкурсной процедуры.

Покупатели программного обеспечения сформировали ряд функциональных требований к приобретаемым программным продуктам. Среди них – работа с текстовыми и табличными документами на компьютерах пользователей, возможность просмотра и демонстрации презентаций, работа с электронной почтой, поддержка российских операционных систем, а также средства автоматизации операций с помощью макросов, открытие CSV-файлов, встроенные средства рецензирования и защита документа паролем.

«Мы рады приветствовать инициативы Санкт-Петербурга по переводу ключевых административных структур и государственных учреждений на продукты МойОфис. По своему объему, закупка стала крупнейшим региональным контрактом МойОфис. Город федерального значения приобрел лицензии с правом на получение обновлений в течение трех лет», — заявил Павел Калякин, генеральный директор МойОфис.

Источник: МойОфис

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.