Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Angara Security и DataSpace подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инфобезопасности

26 января 2024

DataSpace и Angara Security подписали соглашение о партнерстве. В рамках партнерства Angara Security будет предоставлять услуги коммерческого SOC-центра, включая мониторинг и управление инцидентами ИБ, реагирование на инциденты и компьютерную криминалистику (DFIRMA), OSINT и защиту бренда, а также интеграцию решений SOC для выстраивания собственных процессов информационной безопасности заказчиков.

«Сотрудничество с Angara Security позволит клиентам DataSpace использовать услуги в области информационной безопасности, экономя собственные ресурсы, при этом получая высококвалифицированную экспертизу», - подчеркнул Виктор Виноградов, менеджер по информационной безопасности DataSpace. 

В свою очередь Артем Грибков, заместитель директора Angara SOC по развитию бизнеса, отметил: «Основные заказчики услуг дата-центров – телеком-провайдеры, финансовые и страховые организации, ритейлеры, массовые сервисы и другие компании, которые используют высоконагруженную IT-инфраструктуру для обслуживания корпоративных и частных клиентов. Непрерывность бизнес-процессов играет одну из ключевых ролей в этих отраслях. При этом такие компании регулярно оказываются в фокусе внимания злоумышленников и подвергаются кибератакам. Поэтому на передний план выходят вопросы обеспечения безопасности активов в том числе при размещении инфраструктуры в ЦОДах».

Источник: DataSpace

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.