Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Рег.ру приемет на обслуживание клиентов Reddock

15 февраля 2024

Рег.ру объявил о сделке с компанией Reddock. К Рег.ру перейдет до 2500 пользователей, ранее обслуживаемых Reddock. Их миграция в инфраструктуру Рег.ру займет не более месяца и пройдет максимально незаметно и безболезненно.

Рег.ру уже заявлял о желании приобрести небольших игроков, для которых хостинг не является приоритетным видом деятельности. В конце 2023 года компания разослала предложения малым и нишевым компаниям. Многие из них из-за высокой конкуренции и регуляторного давления теряют свои позиции и решают отказаться от направлений, которые не приносят прибыль.

Первую сделку после старта сбора предложений Рег.ру заключил с Reddock. Это хостинг-провайдер с девятилетним опытом работы на рынке, рекомендуемый партнер 1С-Битрикс. Руководство Reddock больше не намерено развивать экспертизу в области хостинга вычислительных ресурсов и VPS.

«Рынок хостинга изменился, и мы пришли к решению прекратить развитие провайдерских услуг. При этом мы осознаем свою ответственность перед клиентами и поэтому решили доверить их Рег.ру как компании, чей уровень сервисов и линейка продуктов соответствуют высоким запросам пользователей», — рассказал Дмитрий Юзепчук, владелец компании Reddock.

Источник: Рег.ру

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.