| Рубрикатор | ![]() |
![]() |
| Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
"ВсеИнструменты.ру" разместил ИТ-инфраструктуру в дата-центре IXcellerate
| 27 августа 2024 |
Компания IXcellerate и "ВсеИнструменты.ру" подписали соглашение о сотрудничестве. Компания арендовала в дата-центре IXcellerate MOS5 (Южный кампус) десять стоек стандартной комплектации. Гарантированная мощность каждой стойки составляет не менее 6 кВт.
- SLA по доступности услуг на уровне Tier III (не ниже 99,98% в формате 24/7/365). Это критически важный показатель как для онлайн, так и для офлайн ресурсов компании.
- Небольшая удаленность от других ЦОД, расположенных в столичном регионе: этот критерий обусловлен требованием к скорости взаимодействия между серверами. Клиенты не должны заметить замедления в работе сайта даже при выходе из строя одного из дата-центров.
- Наличие определенных телеком-операторов и доступ к облачным сервисам: гипермаркет использует как собственные, так и публичные облака для оптимизации производительности, масштабируемости и баланса стоимости.
- Доступность необходимого количества стоек, возможность для масштабирования, четкие планы по вводу новых мощностей.
- Наличие услуги remote/smart hands и клиентских помещений, круглосуточный доступ для авторизованного персонала, высокая скорость реакции на запросы, а также типы используемых PDU и габариты шкафов.
Источник: IXcellerate
Читайте также:
В Техасе планируется построить ЦОД мощностью 600 МВт на газовой генерации
Энергопотребление ЦОДов и майнеров в России может увеличиться в 2,5 раза за 5 лет
Компания «Инфосистемы Джет» запустила отказоустойчивый ЦОД для Алмазэргиэнбанка
IXcellerate запускает новый кампус на 130 МВт
Vertiv и Caterpillar будут совместно создавать решения для ЦОДов




















Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.