Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

РТК-ЦОД запускает «Р7-Офис» в составе «Публичного облака»

27 февраля 2025

РТК-ЦОД (дочерняя компания «Ростелекома») расширяет экосистему «Публичного облака» и совместно с АО «Р7» запускает новое решение — «Р7-Офис».

Доступны две модели доступа к сервису: десктоп-версия с офисными приложениями по подписке и выделенное облачное решение, которое установят и настроят специалисты РТК-ЦОД. 

В настоящий момент «Р7-Офис» доступен на нескольких площадках «Публичного облака» в Москве, в планах — масштабирование на другие регионы РФ.

Сервис интегрируется с другими продуктами «Публичного облака».

«Интерес компаний к отечественным офисным решениям растёт. По прогнозам аналитиков, доля рынка российского офисного ПО увеличится до 80% к 2030 году. При этом компании ищут не просто офисные решения, а платформы для полноценного взаимодействия внутри команды», - комментирует Александр Обухов, директор по продуктам РТК-ЦОД.

Как отмечают в компании "Ростелеком", это первый российский сервис для работы с офисными решениями, доступный по подписке для гибкого управления ресурсами бизнеса.

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.