Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
![]() |
Генеральным директором «Скай Линк» назначен Александр Нестеров
24 мая 2006 |
«В этом году «Скай Линк» решает задачу широкомасштабного продвижения услуг в регионах присутствия, и, прежде всего, по этой причине, мы решили, что возглавить компанию должен человек с хорошим опытом в крупной региональной операционной компании», - отметил председатель Совета директоров «Скай Линк» Сергей Щебетов.
Биографическая справка
Нестеров Александр Геннадьевич, родился в 1972 году в Челябинске. В 1998 году закончил Уральскую государственную юридическую академию. В 2005 - Высшую школу международного бизнеса АНХ при Правительстве РФ по программе МВА, специализация «Стратегический менеджмент».
С 1997 года работал на руководящих постах в российских и зарубежных компаниях сотовой связи. В 2004 году возглавил компанию ТELE2–Нижний Новгород.
Мастер спорта по самбо, призер Чемпионатов России. Женат, воспитывает дочь
24.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.