Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
Hitachi Data Systems получает награду Quality Award
03 сентября 2007 |
Hitachi Universal Storage Platform от Hitachi Data Systems получила эту награду третий раз подряд
Присуждаемые DIOGENES ANALYTICAL LABORATORIES и журналом STORAGE издательского дома TechTarget награды за качество (Quality Awards) ежегодно вручаются по результатам опроса подписчиков Storage, среди которых есть менеджеры, администраторы и другие конечные пользователи систем хранения. Hitachi Universal Storage Platform от Hitachi Data Systems получила наивысшие оценки среди пяти ведущих систем хранения корпоративного класса, которые оценивались по пяти основным критериям: компетентность менеджеров по продажам, функциональность продукта, качество поставляемого конечному пользователю продукта, надежность продукта и техническая поддержка.«Мы благодарим наших покупателей за высшую оценку, которую они дают продукции Hitachi третий год подряд – это важная для Hitachi Data Systems веха в развитии корпоративных систем хранения, – подчеркнула Бренда ПЕФФЕР, вице-президент по глобальному маркетингу Hitachi Data Systems. — Мы обнародовали данные о том, что в этом году Hitachi поставила более 6000 интеллектуальных контроллеров виртуального хранения, увеличивая тем самым наше лидерство в корпоративных системах хранения. Мы создали новую платформу Hitachi Universal Storage Platform V, в которой впервые в мире была реализована функция виртуализации корпоративного класса с возможностями динамического выделения дисковых ресурсов. Мы по-прежнему считаем своей основной задачей предоставление нашим клиентам инновационных и надежных решений хранения, которыми традиционно отличается Hitachi».
Платформа Hitachi Universal Storage Platform впервые появилась на рынке в сентябре 2004 года. Она позволяет пользователям виртуализировать внешние гетерогенные системы хранения (в том числе производства EMC и IBM), логически разделять внешние и внутренние ресурсы хранения для увеличения эффективности работы приложения, осуществлять бесперебойную миграцию данных между уровнями хранения без нарушения их целостности в соответствии с потребностями бизнеса, использовать возможности удаленного копирования, независимо от платформы хранения данных для обеспечения непрерывности работы предприятия.
В мае 2007 года, представляя платформу Hitachi Universal Storage Platform V, Hitachi заявила о новых стандартах в области виртуализации систем хранения. Данная платформа впервые в мире демонстрирует функцию виртуализации корпоративного класса с возможностями динамического выделения дисковых ресурсов (thin provisioning). Hitachi Data Systems продолжает обеспечивать корпоративных клиентов новейшими разработками в области хранения данных, предоставляя заказчикам не просто виртуализацию, а сочетание виртуализации больших объемов данных с виртуализацией емкости в пределах этих объемов для непосредственного управления питанием, охлаждением и затратами на имеющиеся, но до сих пор неиспользуемые ресурсы.
На основе платформы Hitachi Universal Storage Platform V и множества новых программ для управления хранением Hitachi в мае 2007 года также представила сервисно-ориентированные решения хранения: интеллектуальную архитектуру, которая позволяет компаниям и ИТ-службам адаптировать услуги хранения к потребностям бизнеса и гарантировать расходы только лишь за действительно используемые ресурсы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.