Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Comverse представляет MyCall Converged Communications

18 сентября 2007

Новое конвергентное решение позволит операторам предоставить единый интерфейс для компьютеров, телевизоров и мобильных устройств

Это конвергентное решение для проводных, широкополосных и сотовых сетей связи позволяет предоставлять массовые услуги голоса и обмена сообщениями с единым пользовательским интерфейсом. MyCall Converged Communications только что получило награду INTERNET TELEPHONY Excellence Awards 2007 как выдающееся решение VOIP/IP-телефонии (Exceptional VOIP/IP Telephony Solutions).

«Comverse лидирует сегодня в Европе в поставке решений для массовых VoIP коммуникаций и коммутации голоса нового поколения, которые обслуживают миллионы конечных пользователей, - говорит Бенни ЭЙНХОРН (Benny Einhorn), генеральный директор по маркетингу, Comverse. - Это преимущество усиливается нашими усилиями по достижению конвергенции. Это стратегическое направление, в котором продвигаются многие операторы, желающие выиграть в конкурентной борьбе».

«Многие операторы связи хотели бы предоставлять пользователям единый конвергентный интерфейс. В пакетных предложениях услуг это быстро станет существенным элементом, - так главный аналитик Heavy Reading Грэм ФАЙНИ (Graham Finnie) комментирует ситуацию на рынке. - Решения, которые могут предоставить единый интерфейс для компьютеров, телевизоров и мобильных устройств, будут весьма востребованы на рынке».

С помощью MyCall операторы могут развивать «стратегию 3-х экранов» - мобильного, компьютерного и телевизионного - и предлагать действительно интегрированные конвергентные услуги, реализуемые по различным сетям доступа и адаптированные к стилю жизни потребителей, что должно укрепить отношения с абонентами.

Объединяя телефонию по фиксированным и мобильным сетям, обмен сообщениями и видео, MyCall позволяет операторам предлагать привлекательные пакеты популярных потребительских услуг для домашних терминалов, телефонов, компьютеров и сотовых аппаратов с единообразным конвергентным пользовательским интерфейсом. На любом устройстве абонентам доступны все услуги, включая телефонию, SMS, MMS, IM и обозначение присутствия через сходный интерфейс. Один и тот же номер используется для звонков на все устройства с помощью единого списка контактов. Для всех услуг применяется единый биллинговый механизм.

Абоненты MyCall также имеют доступ к удобному почтовому видео ящику (Visual Voicemail) с быстрым откликом и интуитивно понятным интерфейсом с возможностью ответа на сообщения одним нажатием кнопки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.