Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Huawei заключила более 100 контрактов HSPA/WCDMA

17 апреля 2008

Компания Huawei Technologies объявила о заключении 14 контрактов HSPA/WCDMA в первом квартале 2008 года. Таким образом, общее количество заключенных контрактов HSPA/WCDMA превысило 100.

Первый квартал 2008г. принес Huawei несколько крупных сделок в сфере HSPA/WCDMA. Компания заключила ряд соглашений с операторами Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. При этом, объем поставок модулей GSM увеличился на 20%.

Специалисты Huawei отмечают, что внедрение концепции «Green Modernization» («Экологически безопасная модернизация») позволило операторам Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона значительно уменьшить показатель совокупной стоимости владения (TCO) за счет снижения потребляемой мощности объектов на 60%, а также сократить площади объектов на 40%-60% и ускорить запуск нового оборудования на рынок на 30%.

«Мы рады, что нам удалось заключить более 100 контрактов в сфере HSPA/WCDMA» – подчеркнул Хоу Цзиньлун, Вице-президент Департамента беспроводного оборудования Huawei. «Этот результат подтверждает лидерство компании на мировом рынке продуктов и решений для операторов мобильной связи. Мы намерены приложить максимум усилий для того, чтобы и в будущем соответствовать требованиям наших клиентов в области построения сетей беспроводной связи следующего поколения, руководствуясь девизом: «Конвергенция, Широкополосный доступ, Экологическая безопасность, Эволюция »».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.