Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании OCS и 3COM провели совместный семинар

04 мая 2008

В апреле 2008 года Компании OCS и 3COM провели совместный семинар для партнеров в Екатеринбурге.

В мероприятии приняли участие 20 компаний-партнеров OCS из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.  Участники семинара получили информацию о технических новинках в продуктовой линейке  3Com, таких как: новая серия коммутаторов 4210, серия коммутаторов 5500G, устройства безопасности Security Platform и т.д. Партнеры расширили свои знания  по  оборудованию для корпоративных заказчиков ,    обменялись мнениями по продвижению продукции 3СОМ в регионе .  Со стороны 3COM в семинаре принял участие Юрий Кочубеев, системный инженер, который сообщил о конкурентных преимуществах работы в проектах с OCS и 3COM.

Партнеры отметили важность и значимость семинаров 3COM на Урале, так как  они являются хорошей возможностью   пообщаться с вендором и дистрибьютором напрямую и обсудить  интересующие стороны  вопросы.

Как отметил региональный менеджер OCS по 3СОМ Владислав Микшевич: "  Для нас очень важен факт проведения подобных мероприятий для партнеров, поскольку нам необходимо поддерживать  наши позиции  по направлению 3COM в  уральском регионе , которые на сегодняшний день уже достаточно  сильны". 

     

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.