Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Микролинк-связь» представила новую Nimbra-360

14 мая 2008

Компания «Микролинк-связь», занимающаяся разработкой и производством телекоммуникационного оборудования,  в этом году представила несколько своих новинок, в том числе радиорелейные станции нового поколения MLink-G и новую версию системы Nimbra 300 серии.

Микролинк-связь представила новую Nimbra-360Радиорелейные станции MLink-G обеспечивают одновременную передачу PDH, SDH и Ethernet трафика и предназначены для применения в строительстве сетей доступа и магистральных линий. Они  имеют большой выбор пользовательских интерфейсов: от 2 до 53 потоков Е1, 1хЕ3, 2хЕ3, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, STM-1, 2xSTM-1, 4xSTM-1 (оптический,электрический).  MLink-G позволяет строить линейные и кольцевые топологии сетей с различными схемами защиты. Возможно полное перепрограммирование станции.

Nimbra 360 (см. фото) – это новейшая версия компактных коммутаторов мультисервисного доступа для эффективного объединения информационных и видео сервисов. Данные продукты подходят для профессиональных медиа приложений и DVB-T. Конструктивно выполненные виде компактного 2 RU устройства, данные модели обладают пропускной способностью в 5 Гбит/с и имеют встроенный интерфейс Gigabit Ethernet и два слота для размещения интерфейсных модулей. В дополнение корпус оснащен четырьмя мультискоростными SONET/SDH магистральными портами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.