Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Шквал новинок на стенде ГК«Штиль»

15 мая 2008

Российский производитель систем электропитания – группа компаний «Штиль» не первый год участвует в выставке «Связь-Экспокомм». И из года в год представляет на своем стенде новые и новые продукты. В этом году новинки под торговой маркой «Штиль» вполне соответствуют наблюдающимся на рынке систем электропитания тенденциям, в первую очередь, к миниатюризации оборудования.

Шквал новинок на стенде  ГК ШтильНа стенде российского производителя в павильоне №2 можно увидеть сразу две  новые установки питания постоянного тока высотой в 1U – «Штиль» PS48-0030 и PS48-0045.  Их отличительные особенности – высокая удельная мощность,  способность к работе в широком диапазоне входного напряжения и температур, а также к осуществлению «горячей» замены выпрямителей.

Отдельную группу одноюнитовых устройств группы компаний составляют инверторы «Штиль»  PS 48/700  PS 48/700SL мощностью 700 Вт, а также PS 48/1500 и PS 48/1500 мощностью 1500 Вт. Эти высоко надежные устройства с высокой удельной мощностью и компактным дизайном служат для преобразования постоянного тока 48 В в переменный 220 В. Оригинальный алгоритм управления, позволяющий компенсировать гармонические колебания постоянного тока без использования дорогостоящих фильтров, обеспечивает малые искажения потребляемого тока.

Также на стенде ГК Штиль можно увидеть всепогодный источник электропитания PS48-0026-4/0350-W, в прочном корпусе с настенным креплением (степень защиты IP65). Благодаря размещению аккумуляторных батарей в отсеке с подогревом, может работать в диапазоне температур от – 40 до + 50 градусов.

Для управления оборудованием электропитания и мониторинга его состояния специалисты «Штиль» разработали русскоязычный контроллер и специализированное русскоязычное программное обеспечение. Локальный мониторинг осуществляется через встроенный USB-порт. По желанию заказчика для осуществления удаленного мониторинга они комплектуются TCP/IP-адаптером или GSM-модемом.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.