Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО «Московский телепорт» (MT) принял участие в международной выставке и конференции «Поиск, разведка нефтяных месторождений, добыча и переработка нефти. Нефтехимия»

10 июня 2008

6-8 июня ЗАО «Московский телепорт» принял участие в международной выставке и конференции «Поиск, разведка нефтяных месторождений, добыча и переработка нефти. Нефтехимия», состоявшейся в г. Ашгабат в новом выставочном дворце «Sergi kosgi». В выставке приняли участие более 70 компаний почти из 30 стран мира, десятки туркменских и зарубежных специалистов и экспертов.

6-8 июня ЗАО «Московский телепорт» принял участие в международной выставке и конференции «Поиск, разведка нефтяных месторождений, добыча и переработка нефти. Нефтехимия», состоявшейся в г. Ашгабат в новом выставочном дворце «Sergi kosgi». В выставке приняли участие более 70 компаний почти из 30 стран мира, десятки туркменских и зарубежных специалистов и экспертов. На двух этажах «Sergi kosgi» были представлены достижения топливно-энергетического комплекса. Свои павильоны здесь развернули зарубежные компании, которые ведут разработку месторождений на туркменском шельфе Каспия, осуществляют поставку и сервисные работы по наладке и ремонту оборудования. ЗАО «Московский телепорт» принял участие в выставке с целью установления новых деловых отношений с потенциальными клиентами и партнерами и продвижения услуг компании на нефтегазовом рынке Республики Туркменистан. Выставка «Поиск, разведка нефтяных месторождений, добыча и переработка нефти. Нефтехимия» явилась площадкой для обсуждения возможных вариантов сотрудничества компании «Московский телепорт» не только с туркменскими предприятиями, но и представителями нефтегазовой промышленности других стран. Посетителям стенда ЗАО «Московский телепорт» был представлен весь спектр телекоммуникационных решений и услуг, оказываемых компанией: организация корпоративных сетей, каналов связи, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет. Специалисты компании проводили консультации по предлагаемым услугам, знакомили посетителей с широкими возможностями сервисов, ключевыми направлениями компании. Таким образом, выставка «Поиск, разведка нефтяных месторождений, добыча и переработка нефти. Нефтехимия» предоставила ЗАО «Московский телепорт» хорошую возможность для встречи с целевой аудиторией, что уже в скором будущем даст начало взаимовыгодному сотрудничеству.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.