Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании DEPO Computers и SolidWorks Russia стали партнерами

17 июня 2008

Компания DEPO Computers и SolidWorks Russia объявляют о подписании партнерского соглашения, в рамках которого планируется сотрудничество в области создания САПР решений, комплексное обслуживание заказчиков, а также проведение совместных маркетинговых акций.

Компания DEPO Computers как ведущий производитель и поставщик компьютерной техники на российском IT-рынке имеет в своем модельном ряду специализированные решения для корпоративных заказчиков, предназначенные для работы с приложениями, требовательными к вычислительной мощности системы и средствам визуализации. Компания SolidWorks Russia, в свою очередь, является одним из ведущих участников рынка информационных технологий и поставляет заказчикам передовые CAD/CAM/CAE/PDM решения. Обмен опытом в сфере исследований и разработок готовых решений станет залогом дальнейшего развития этого направления деятельности наших компаний.

«В планах компании DEPO Computers расширение спектра предложений специализированных решений корпоративным заказчикам. Этот вектор развития  - один из приоритетных, поэтому мы считаем договор о сотрудничестве с SolidWorks Russia закономерным шагом на пути развития данного направления бизнеса компании» - отметила вице-президент по маркетингу DEPO Computers Ольга Двойнина.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.