Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ организовала техническую поддержку собственных инвестиционных проектов

26 июня 2008

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ открыла специализированный технический центр по обслуживанию оборудования стандарта TETRA. Техцентр организован для решения задач по оперативному и качественному обслуживанию абонентского и инфраструктурного оборудования, применяемого в инвестиционных проектах компании.

Для качественного выполнения работ любого уровня сложности в распоряжении технического центра находится современное оборудование для диагностики, ремонта и тестирования оборудования TETRA. Сотрудники центра прошли обучение у ведущих производителей абонентских терминалов TETRA и имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Серьезное внимание в центре  уделяется и работе с инфраструктурным оборудованием (коммутаторы, базовые станции, диспетчерские системы и системы управления сетью). Техцентр расположен в одном из Московских офисов ГК ТЕТРАСВЯЗЬ, однако, в ближайшее время его филиалы будут открыты в регионах, где представлена компания.

Перечень услуг, которые предоставляет технический центр ТЕТРАСВЯЗИ, не ограничен лишь ремонтом и диагностикой. Центр также осуществляет программирование абонентского оборудования стандарта TETRA, готовит специализированные загрузочные файлы, определяющие режим и порядок работы инфраструктурного оборудования,  проводит анализ и оценку выполненных проектных работ, как на отдельных участках, так и в целом по всей сети, кроме того, центр осуществляет системное инженерно-техническое обеспечение и аудит действующих сетей связи TETRA.

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ активно сотрудничает с компаниями-производителями оборудования стандарта TETRA. В настоящее время реализуются соглашения с концерном Sepura по поставке в Россию более 3 тыс. возимых и носимых абонентских терминалов для Нижегородского проекта, а также с SELEX Communications по приобретению инфраструктурного оборудования для сетей TETRA.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.