Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» подключился к «Яндекс.Деньги»

09 июля 2008

«ЭР-Телеком» подключился к универсальной платежной системе «Яндекс.Деньги» в четырех городах– Перми, Самаре, Ижевске и Челябинске. До конца текущего месяца к системе будут подключены дочерние компании холдинга во всего городах присутствия.  

Подключение к услуге осуществлено через платежную систему «e-port» (www.e-port.ru). Компания «ЭР-Телеком», как партнер системы «e-port», имеет доступ ко всем ее ресурсам и сервисам, в том числе и к «Яндекс.Деньги».

Таким образом, абоненты кабельного телевидения «Диван-ТВ», широкополосного доступа в Интернет «Дом.ru» и телефонии «ГорСВЯЗЬ» теперь имеют возможность круглосуточного пополнения счета за пользование услугами компании «ЭР-Телеком» через личный Интернет - кошелек  на онлайн-ресурсе «Яндекс.Деньги». Для этого пользователю необходимо зайти в раздел меню «Платежи», выбрать вид услуг, указать номер абонентского договора и произвести оплату. 

Онлайн-система моментальных платежей «Яндекс.Деньги»(www.money.yandex.ru)  гарантирует оперативность и безопасность проведения платежей. Поддержка пользователей осуществляется круглосуточной службой технической поддержки. 

Соглашение о сотрудничестве между «ЭР-Телеком» и «e-port» (через которую компания предоставляет своим абонентам доступ к «Яндекс.Деньги») было заключено в середине 2007 года. Это позволило существенно расширить способы оплаты услуг для абонентов «ЭР-Телеком» - оплата может происходить с помощью мобильной связи, интернета, платежных терминалов, касс и банкоматов. Операции по оплате счетов осуществляется в on-line режиме, поэтому зачисление средств происходит в течение нескольких минут.

В городах проекта «ЭР-Телеком» выстроена удобная система платежного сервиса для абонентов. В частности, создана сеть пунктов приема платежей – более 17 000 пунктов приема платежей (включая федеральных и региональных операторов), организован доступ к системам он-лайн платежей. В 2008 году продолжается расширение возможностей оплаты услуг компании и развитие платежного сервиса, в том числе, и за счет он-лайн платежей.

Напомним, что в прошлом году для абонентов «ЭР-Телеком» был запущен платежный он-лайн сервис «Единый кошелек» (www.w1.ru), а в начале текущего года - система он-лайн платежей WebMoney (www.wmplat.ru). «Яндекс.Деньги» стал третьим платежным он-лайн сервисом, доступным абонентам «ЭР-Телеком». Одним из важных принципов взаимодействия  данных он-лайн платежных систем с потребителями – оплата товаров и услуг по номинальной цене, то есть без дополнительной комиссии.
«Необходимость в дальнейшем развитии платежного сервиса обусловлена тем, что услуги компании «Диван-ТВ», «Дом.ru» и «ГорСВЯЗЬ» стали массовыми, и теперь ими может воспользоваться каждая семья, поэтому платить за услуги абоненты хотят тогда и там, где это удобно», - комментирует Михаил Воробьев заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.