Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент МТС Михаил Шамолин вошел в Совет Ассоциации GSM

10 июля 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о вхождении президента МТС Михаила Шамолина в состав Совета всемирной Ассоциации GSM.

Михаил Шамолин заменил в совете GSMA Леонида Меламеда – своего предшественника на посту президента МТС.

Смена представителя МТС в Совете GSMA обусловлена кадровыми изменениями в компании: 29 мая 2008 года экс-президент МТС Леонид Меламед возглавил холдинговую компанию АФК «Система» — крупнейшего акционера ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

«Мы приветствуем г-на Шамолина в нашей команде и рады продолжению участия МТС в работе Совета GSM. Михаил Шамолин последние несколько лет возглавлял бизнес МТС в России, и внес значительный вклад в формирование и успешное развитие компании, а также повышение влияния МТС на мировом уровне как лидирующего мобильного оператора в России и СНГ», — прокомментировал генеральный директор Ассоциации GSM Роб Конвэй.

«Для меня большая честь участвовать в работе такой авторитетной организации как Ассоциация GSM и представлять в Совете Ассоциации интересы МТС и российского рынка сотовой связи, - отметил президент МТС Михаил Шамолин. Сегодня мобильная связь становится основным инструментом коммуникаций в деловой и повседневной жизни. Сотрудничество с глобальными телекоммуникационными компаниями, безусловно, открывает МТС новые возможности для успешного развития  и роста на всех рынках присутствия компании», - отметил президент МТС Михаил Шамолин. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.