Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

3M завершает приобретение Quest Technologies Inc.

17 июля 2008

Приобретение расширяет предлагаемый 3M спектр продукции по охране труда и защите окружающей среды

3M объявляет о завершении процесса приобретения Quest Technologies Inc., компании-производителя оборудования по контролю  состояния окружающей среды, в том числе приборов, контролирующих уровень шума, интенсивность теплового излучения и вибрацию. Условия сделки не раскрываются.


Лидирующая в своем сегменте аппаратура для контроля уровня шума от компании Quest Technologies, дополняет широкий спектр предлагаемых 3M средств для охраны труда, предназначенных для защиты персонала, обнаружения опасных для здоровья условий и приведения условий труда в соответствие с нормативными требованиями. Quest Technologies становится 100-процентным дочерним предприятием 3М и будет называться Quest Technologies, компания 3М.


3М является ведущим мировым поставщиком средств защиты органов дыхания, слуха и зрения, предоставляя потребителям инновационные технологии и технические решения, способствующие повышению уровня личной безопасности и производительности труда работников, занятых в службах экстренного реагирования, автомобилестроении, судостроении, ВПК, ремонтно-строительных работах и пр.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.