Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Oracle открыл для партнеров Академию

02 сентября 2008

Развитие партнерского сообщества - один из ключевыхприоритетов корпорации Oracle. Быстрый рост партнерскойсети в странах СНГ (на 40% за 2008 финансовый год) поставил представительство Oracle CНГ перед необходимостью расширять инфраструктуруобучения. 

Ростобъема обучения наблюдался и в финансовом 2008 г.: по сравнению с 2007финансовым годом он составил 68%. За год курсы в Oracle Universityс инструктором и он-лайн, технологические семинары и обучающие тренинги в Oracle ISV Migration Centerпрослушали 4000 сотрудников из 800 компаний-партнеров. Объемы обучения побизнес-приложениям Oracle выросли в 4,5 раза. Вчера представительство Oracle объявилоо том, что в 2009 финансовом году Oracle расширит инфраструктуруподдержки, и представило новые образовательные инициативы, чтобы позволитьпартнерам в СНГ оперативно проходить целенаправленное обучение по доступнымценам.

К таким уже положительно зарекомендовавшимсебя видам обучения, доступным партнерам Oracle, как курсы и треки в Oracle University, он-лайн обучение, продуктовые и отраслевыеконференции и технологические семинары, Partner Technology Services, а также обучающим тренингам и проектам в Oracle ISV Migration Center,добавились курсы в Oracle Partner Academy.Цель открытой 1 сентября 2008г. представительством Oracle СНГ совместно с компанией “ФОРС– Центр разработки” Академии - профессиональная подготовка партнеров как дляпредставления и предложения продуктов Oracle, так и для внедрениябизнес-приложений и реализации проектов. В учебном плане академии - новые инаиболее востребованные продукты Oracle, а программы разрабатываютсятак, чтобы минимизировать время, на которое партнеры должны прерывать работу сзаказчиками.

Ближайшиекурсы по технологиям и бизнес-приложениям корпорации в партнерской академии Oracle - Oracle Real Application Clusters, OracleBusiness Intelligence Enterprise Edition Plus, SOA, Oracle Universal ContentManagement, Oracle Hyperion Planning Management, Oracle Hyperion FinancialManagement, Oracle E-Business Suite R12, Oracle Siebel CRM, Oracle JD EdwardsEnterpiseOne 8.12. Стоимость обучения установлена корпорацией с учетомспецифики рынка, чтобы курсы были доступны максимально широкому кругу партнеров.Для регистрации партнеру корпорации достаточно отправить заявку в OracleСНГ. Планируется, что услугами Oracle Partner Academy будут пользоваться партнеры из всех стран СНГ.

 

 

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.