Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Главное событие «Сибирской Интернет-недели»

08 сентября 2008

В Новосибирске 16 сентября пройдет первая региональная конференция, посвященная эффективному использованию ресурсов Всемирной Паутины для решения бизнес-задач – «Интернет для бизнеса».

По замыслу организаторов «Сибирской Интернет-недели», в числе которых «Новосибирский веб-клуб», компании Alawar Entertainment, «Сибирские Сети», «ИнтелСиб» и Sun Microsystems, конференция «Интернет для бизнеса» станет уникальной площадкой для обмена опытом ведущих специалистов из Москвы, Новосибирска и других городов Сибирского региона.

В ее программе предусмотрены доклады, мастер-классы и круглые столы для представителей всех сфер бизнеса, использующих Интернет для решения коммуникационных и рекламных задач. Им конференция предоставит редкую возможность узнать об услугах, предлагаемых множеством интернет-провайдеров, веб-студий, порталов и рекламных агентств.

Докладчики, в числе которых представители компаний MAil.RU, Лаборатория Касперского, 1С-Битрикс, NetCat, Alawar Entertainment, Sun Microsystems, MyLivePage, «НГС», «Электронный город», Интелсиб, Сибирские Сети, «Амиро», познакомят представителей сибирского бизнес-сообщества со спецификой продвижения продуктов и  услуг в Интернете, с критериями качества Интернет-сайта и с секретами формирования его стоимости.

Впервые в Сибирском регионе организаторы конференции совместно с экспертной группой «Тэглайн» представят вниманию гостей справочник «Интернет для бизнеса»,  в котором содержатся справочные статьи, данные исследований, комментарии экспертов и рейтинги проверенных исполнителей в области интернет-продвижения.

Регистрация на мероприятие обязательна. Программа конференции и форма регистрации http://sibinetweek.ru

  
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.