Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Алексей Денисов назначен исполнительным директором «УСП КомпьюЛинк»

11 сентября 2008

«УСП КомпьюЛинк» (www.usp-compulink.ru) сообщает о новом кадровом назначении в руководящем составе компании.

На должность исполнительного директора «УСП КомпьюЛинк» назначен Алексей Денисов, ранее работавший руководителем проектов в компании в McKinsey&Co и специализировавшийся на вопросах повышения операционной эффективности промышленных предприятий и проектах в сфере информационных технологий. 

Должность исполнительного директора является новой в структуре «УСП КомпьюЛинк» и была создана в рамках усиления управленческой команды компании. В сферу ответственности нового топ-менеджера «УСП КомпьюЛинк» входит курирование вопросов операционной деятельности и административного управления компанией. 

«Мне всегда было интересно ставить и решать непростые задачи. К таким задачам, безусловно, можно отнести управление самой быстрорастущей компанией и одной из крупнейших бизнес-структур российского рынка ИТ. Поэтому я и принял предложение «УСП КомпьюЛинк», – комментирует свое назначение Алексей Денисов. – Первоочередная цель моей работы – это повышение  операционной и финансовой прозрачности компании в целях роста эффективности ее деятельности и выхода на качественно новый уровень управления».

Биографическая справка

Алексей Денисов родился в 1972 г. в г. Свердловске. В 1995 г. закончил факультет информатики и систем управления МГТУ им. Н.Э.Баумана. Кандидат технических наук, получил степень MBA в MIT Sloan School of Management (Кэмбридж, США). 

С 1995 по 2002 гг. работал в российских представительствах компаний Xerox, Tefal, Mercedes-Benz, Heidelberg в качестве системного инженера, руководителя проектов и руководителя ИТ-департамента соответственно. С 2004 по 2008 гг. работал консультантом и руководителем проектов в компании McKinsey&Co.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.