Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

IP-камера от Panasonic

29 сентября 2008

BL-С131 – беспроводная компактная IP-камера с поворотным устройством и встроенным датчиком движения.

IP-камера от PanasonicОна позволяет в реальном времени просматривать изображение через Интернет c помощью встроенного веб-сервера. Просмотр изображения осущест-вляется через стандартный веб-браузер. BL-С131 имеет собственный IP-адрес и не требует подключения к ПК.

 

Поворот (в горизонтальной плоскости) или наклон (в вертикальной плоскости) объектива камеры может быть произведен дистанционно с помощью ПК или мобильного телефона. Встроенный датчик реагирует на инфракрасные лучи, излучаемые источником тепла, например человеком, и передает сигнал тревоги, который инициирует процесс записи. Кроме того, IP-камера может отправить сообщение в виде серии изображений по электронной почте или на FTP.

 BL-С131 работает также в сетях Wi-Fi (802.11b/g). Изображение с IP-камеры может одновременно передаваться в формате MPEG-4 и JPEG. Поддерживаются три режима отображения – режим движения, стандартный режим и режим изображений с высоким качеством. Формат MPEG-4 рекомендуется для просмотра/записи «живого» видео, а JPEG – для изображения высокого качества. IP-камера поддерживает протоколы: IP, ICMP, ARP, TCP, UDP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, DNS, POP3. 

Источник: Panasonic

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.