Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Новые участники конференции по защите данных – Trend Micro и ООО «Газпром трансгаз Москва»

10 октября 2008

Сегодня определились новые ключевые участники Первой в России конференции по борьбе с утечками конфиденциальных данных «DLP Russia 2008»

 Компания Trend Micro на демонстрационном стенде представит свое решение для защиты конфиденциальной информации от утечки. А представитель ООО «Газпром трансгаз Москва» поделится с участниками опытом внедрения DLP систем на предприятиях нефтегазовой отрасли.
 Компания Trend Micro представит участникам конференции новую версию программного решения LeakProof 3.1, призванную защитить внутреннюю информацию компаний от возможных утечек в результате случайных или злонамеренных действий сотрудников. Система обладает преимуществами неограниченной масштабируемостью, высокой работоспособностью, а также функцией защиты информации на автономных объектах, например, на неподключенных к корпоративной сети ноутбуках. 
 В технической секции мастер-классов с докладом на тему «Внедрение DLP систем на предприятиях нефтегазовой отрасли» выступит начальник отдела информационной безопасности ООО "Газпром трансгаз Москва" Александр Полещук. Это структурное подразделение ОАО «Газпром» имеет собственный опыт внедрения систем защиты конфиденциальной информации в рамках общей концепции информационной безопасности компаний, входящих в группу ОАО «Газпром».
 Конференция DLP Russia 08 впервые в России собирает экспертов, специалистов и пользователей решений по защите от утечек данных. Цель конференции – свободный обмен мнениями и знаниями о рисках, методах и решениях по защите от утечек конфиденциальной информации. Мероприятие организовано Российским сообществом экспертов по защите от утечек «DLP-Эксперт» и компанией InfoWatch. В конференции примут участие ведущие мировые эксперты, поставщики решений по защите от утечек, профессионалы по  компьютерной безопасности и юристы в области защиты данных и расследования инцидентов. Приглашены эксперты компаний Symantec, Kroll Ontrack, Infowatch, Aladdin, Trend Micro, Cisco Systems, "Лаборатория Каспеперского", "Поликом Про", ОАО "Вымпелком", ООО "Газпром трансгаз Москва",  и другие.

Более подробная информация о конференции доступна на сайте Экспертного Совета www.dlp-expert.ru
Пресс-центр DLP Russia 08:
Тел.: +7 (495) 22 900 22
e-mail: pr@dlp-expert.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.