Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АйТи получила статус Золотого партнера Avaya

14 октября 2008

Компания Avaya присвоила АйТи статус Золотого партнера (Gold Partner). Это подтверждение высшего уровня квалификации инженеров и менеджеров АйТи по решениям на базе Avaya.

Сегодня АйТи занимается построением, модернизацией и интеграцией корпоративных сетей связи и передачи данных с использованием всей линейки продуктов и решений Avaya, строит системы традиционной и IP-телефонии и контакт-центры на базе оборудования Avaya. В центральном и региональных офисах АйТи трудятся 7 сертифицированных Avaya специалистов.

В 2007-2008 годах АйТи выполнила ряд комплексных проектов с использованием технологий Avaya для производственных и торговых компаний. Масштабный проект для пяти заводов МХК «ЕвроХим» включает комплексную модернизацию системы телефонной связи и внедрение систем технологической и громкой связи, а также системы диспетчеризации. АйТи заменит устаревшие телефонные станции цифровыми АТС, внедрит IP-телефонию и дополнительные сервисы на ее основе. Решения АйТи на базе оборудования Avaya обеспечат высокую надежность связи при минимальных эксплуатационных расходах. Созданная АйТи корпоративная телефонная сеть объединила 10 региональных офисов компании «Лудинг», крупнейшего в России продавца алкогольной продукции. Также в прошедшем году АйТи создала несколько контакт-центров для многопрофильного холдинга «Валлекс» и туристической компании «Пегас-Туристик».


«АйТи будет активно развивать направление универсальных интеллектуальных коммуникаций на базе технологий Avaya. С
егодня такие решения востребованы самым широким кругом заказчиков. Территориально распределенные холдинги заинтересованы в существенном расширении возможностей коммуникаций: их сотрудники не будут привязаны к офису, всегда и везде на связи и доступны для передачи данных, голоса и видео. В тех отраслях, где коммуникации являются важной частью бизнес-процессов, дополнительные сервисы связи — веб-, видео- и аудиоконференции, совместная работа над документами в режиме on-line, удаленный доступ к корпоративным информационным системам — становятся реальным фактором повышения эффективности и конкурентоспособности компаний», — отметил Александр Левашов, руководитель Управления систем связи компании АйТи.

Сотрудничество АйТи и Avaya длится уже более 10 лет. За это время реализовано много крупных проектов для коммерческих и государственных заказчиков: Красноярской и Зейской ГЭС, Электрохимического завода, компании «Микроген», Архангельского целлюлозно-бумажного комбината, МНС РФ и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.