Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Турнир по мини-футболу на ЕЕВС 2008: готовимся к Евро’2012

17 октября 2008

Впервые на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting будет реализован  проект «Я делаю ТВ», в рамках которого состоится турнир по мини-футболу.

В рамках комплексной программы по подготовке к информационному освещению ЕВРО 2012 и проекта «Я делаю ТВ» на протяжении трех дней выставки ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting будет действовать полнофункциональный действующий телевизионный комплекс для осуществления прямой трансляции спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий.

Впервые на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting будет реализован  проект «Я делаю ТВ», в рамках которого состоится турнир по мини-футболу. Настоящее игровое поле для мини-футбола будет сооружено прямо в выставочном павильоне, где в течение трех дней работы выставки будут сражаться за приз ЕЕВС 10 детских и 2 взрослые команды. Турнир проводится под патронатом Ассоциации мини-футбола (футзала) Украины, при поддержке Национального педагогического университета М.П. Драгоманова  и Экипировочного  центра «Фабрика футбола». Организаторы турнира: ФК «Беличанка-93», Коцюбинская ДЮСШ и Ассоциация женского футзала Приирпенья. Спонсорами турнира выступают телеканалы «М1» и «М2 Эстрада».

Все матчи турнира открыты для посетителей и  будут транслироваться  посредством созданного в том же павильоне современного телевизионного комплекса  высокой четкости на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

Авторами идеи проекта «Я делаю ТВ» выступили Концерн РРТ и ассоциация ИКТ-Маркетинг. В качестве технических партнеров проекта «Я делаю ТВ» выступят компании ОПТА, Ромсат, Роде и Шварц. Партнер проекта, компания ОПТА,  проведет  ряд семинаров для технических специалистов студий, компаний и телеканалов по ПТС, системам автоматизации телевизионного вещания, системам повтора и графического оформления зрелищных мероприятий в прямом эфире и оборудованию для вещания.

Более подробно о проекте «Я делаю ТВ» на сайте www.eebc.net.ua.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.