Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Второй год подряд Hitachi Data Systems попадает в квадрант "лидеров"

21 ноября 2008

Hitachi Data Systems объявила сегодня о том, что ведущая аналитическая компания Gartner, Inc. включила Hitachi Data Systems в квадрант “Лидеры” в своем отчете “Magic Quadrant for Midrange Enterprise Disk Arrays” ("Магический квадрант корпоративных дисковых массивов среднего уровня").

Признание в качестве лидера по результатам отчета Gartner "Магический квадрант корпоративных дисковых массивов среднего уровня" подтверждает правильность нашей стратегии, ориентированной на удовлетворение потребностей наших клиентов среднего уровня и партнеров. Наши продукты этого класса обладают такими преимуществами, как простота управления, экономичность и масштабируемость, – говорит Джон Мэнсфилд (John Mansfield), старший вице-президент Hitachi Data Systems по стратегии разработки и развития глобальных решений. – Более того, мы полагаем, что с выходом продуктов Hitachi AMS серии 2000 мы сможем значительно повысить наши шансы на успех на этом быстрорастущем рынке”.

Этот рейтинг является максимально возможным в "Магическом квадранте". По мнению Gartner, попадание в квадрант "Лидеры" свидетельствует о том, что поставщик “понимает потребности рынка, использует инновационные технологии и генерирует передовые идеи, и, кроме того, предлагает четко сформулированные планы, которые существующие заказчики и потенциальные клиенты могут использовать при проектировании инфраструктур и составлении стратегий построения хранилищ данных”.

"Магический квадрант" от Gartner оценивает текущие и потенциальные позиции поставщика на рынке исходя из следующих критериев: 

                  Способность реализовать задуманное 

                   Продукт или услуга
 
                   Общая жизнеспособность (бизнес-подразделение, финансовая, стратегическая, организационная) 

                   Уровень продаж и ценообразование                   

                   Способность реагировать на изменения рынка и репутация на рынке
 
                   Отзывы заказчиков 

                   Полнота предвидения.

Отчет Gartner "Magic Quadrant for Midrange Enterprise Disk Arrays" от ноября 2008 года, можно загрузить по адресу: http://mediaproducts.gartner.com/reprints/hds/article11/article11.html.

Дополнительную информацию о линейке систем хранения данных среднего уровня Hitachi Data Systems можно найти по адресу: www.hds.com/products/storage-systems/adaptable-modular-storage-2000-family

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.