Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Компьютер-цветок» для прекрасных дам от USN Computers

03 декабря 2008

Компания USN Computers , известный поставщик IT-решений, представила 3 новые модели компьютера для прекрасных дам – USN FLEUR .

«Цветочное» название - FLEUR полностью отражает концепцию истинно женского ПК с уникальным сочетанием изысканного дизайна и широких пользовательских возможностей. Элегантные цветы со стразами на пастельно-розовом корпусе не оставят равнодушной ни одну ценительницу стильных новинок. Специальные технологии производства надежно защищают корпус от механических повреждений и сохраняют эстетику ПК даже спустя годы. 

USN FLEUR является не только стильным атрибутом современных модниц, но и производительным компьютером для работы, учебы и развлечений. Топовая конфигурация USN FLEUR 717W с объемом оперативной памяти – 2Гб построена на базе мощного четырехъядерного процессора Intel® Core™ 2 Quad Q6600 и видеокарты NVIDIA® GeForce® 9600 GSO. «Цветочный ПК» предназначен для активного серфинга в интернете и он-лайн общения, компьютерных игр и работы с популярными приложениями, просмотра фильмов и воспроизведения музыки. В комплект поставки входит оптическая мышь и удобная клавиатура в «цветочном» стиле. 

2 модели USN FLEUR поставляются с предустановленным ПO последнего поколения -  Microsoft® Windows® Vista Home Premium.  Приобретение готового решения позволит представительницам прекрасного пола использовать ПК сразу после покупки. Розничная стоимость компьютера топовой конфигурации не превышает 25 000 рублей, что является дополнительным стимулом для приобретения стильного и производительного ПК.

По словам руководителя производства ПК и серверов USN Сергея Чабина, USN FLEUR http://www.usn.ru/catalog/price/?query=FLEUR – это подарок дамам в преддверии Нового года: «Мы запустили новую модель в серийное производство в ноябре. С 1 декабря компьютеры поступили в продажу. Сама идея создания элегантного ПК для дам появилась у нас давно. Однако мы столкнулись с отсутствием на рынке подходящих комплектующих и манипуляторов. Парадоксально, но факт - в современном hi-tech мире очень мало действительно элегантных решений для женщин. Хотя именно дамы всегда стремятся подчеркнуть свой индивидуальный стиль и вдохновляют нас на творчество! В USN FLEUR мы смогли воплотить самые смелые идеи и последние технологии. Уверен, представительницы прекрасного пола смогут по достоинству оценить «компьютер-цветок». В 2009 году мы планируем вывести на рынок еще несколько нестандартных решений для пользователей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.