Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

FAQ: Как добавить карточку компании в онлайн-каталог ИКС-Навигатор?

22 января 2009

Вы являетесь представителем компании и хотите добавить свою компанию в наш online-каталог компаний, услуг и продуктов отрасли ИКТ ИКС-Навигатор? Это просто и бесплатно.

Любая компания, работающая в отрасли ИКТ, может зарегистрироваться в online-каталоге ИКС-Навигатор для корпоративных клиентов и специалистов отрасли и завести свою карточку компании. После этого представитель компании может размещать свои продукты, оборудование и услуги, публиковать новости и пресс-релизы компании, интересные новости телекоммуникаций, новости связи и другие новости по близкой тематике. Все материалы, опубликованные на карточке компании, также будут транслироваться в ленте новостей компаний на сайте ИКС-Навигатор и в общепортальной ленте новостей.

Для того чтоб добавить компанию в online-каталог, достаточно просто кликнуть на блок «Добавить компанию» в верхнем меню сайта, зарегистрироваться или авторизоваться, если вы регистрировались раньше, и заполнить анкету компании по предложенному образцу. Образец заполнения карточки компании можно посмотреть на сайте ИКС-Навигатор в разделе «Образец карточки». После проверки анкеты администратором сайта ваша компания появится в списке компаний каталога.

Основной принцип функционирования online-каталога ИКС-Навигатор – это полнота представления информации и максимальная взаимосвязанность, когда по аналитическому обзору определенного сегмента рынка, к примеру, «Фиксированная связь», можно сразу посмотреть, какие компании работают в этом сегменте, отыскать их контакты, посмотреть перечень продуктов и услуг, новости по теме - новости телекоммуникаций, новости связи и т.д.

Найти нужную компанию можно по алфавитному указателю компаний, по услугам или продуктам компании, с помощью блока «Поиск» или по рубрикатору сегментов рынка, который включает в себя основные сегмента рынка ИКТ: Мобильная связь, Дополнительные услуги, Цифровой контент, Фиксированная связь, Интернет, Широкополосный доступ, Мультимедиа, ТВ, РВ, Спутниковая связь, Телекоммуникационное оборудование, ИТ, Межоператорские услуги, Регулирование, Маркетинг.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.