Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО «Московский телепорт» примет участие в 11-ой международной выставке и конференции CSTB-2009

27 января 2009

ЗАО “Московский телепорт” (МТ) – один из ведущих операторов услуг спутниковой связи, дочернее предприятие канадско-американского холдинга Stratos Global Corporation на территории РФ и стран СНГ- примет участие в 11-ой международной выставке и конференции CSTB - 2009, которая пройдет с 2 по 5 февраля в Москве в Крокус Экспо. CSTB 2009 - главное медийное событие в Восточной Европе и странах СНГ.

ЗАО “Московский телепорт” (МТ) – один из ведущих операторов услуг спутниковой связи, дочернее предприятие канадско-американского холдинга Stratos Global Corporation на территории РФ и стран СНГ-  примет участие в 11-ой международной выставке и конференции CSTB - 2009, которая пройдет с 2 по 5 февраля в Москве в Крокус Экспо. CSTB 2009 - главное медийное событие в Восточной Европе и странах СНГ. На выставке посетители смогут ознакомиться с решениями в области широкополосного доступа, платного ТВ: кабельного и спутникового ТВ, IPTV, HDTV, мобильного ТВ, а также беспроводной связи, контента, мультисервисных услуг операторов.

МТ на своем стенде № 151 в Зале № 1 представит следующий пакет телекоммуникационных услуг:

  • Сети телерадиовещания и мультимедия
  • Корпоративные сети
  • Спутниковые каналы

Также посетители выставки смогут ознакомиться с возможностями новой линейки продуктов МТ:

  • Мобильная спутниковая связи BGAN Inmarsat
  • IP-решение MTek

«Московский телепорт» приглашает Вас посетить свой стенд № 151 в Зале № 1, где у Вас будет возможность не только познакомиться с новыми решениями в области спутниковых технологий, но и получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.