Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung Electronics объявляет о новом назначении

09 февраля 2009

Пост президента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ и Балтии, генерального директора компании Samsung Electronics Rus занял г-н Чивон Со (Chiwon Suh), один из самых опытных топ-менеджеров компании Samsung Electronics.

До своего назначения на эту должность г-н Чивон Со с 2006 года возглавлял штаб-квартиру Samsung Electronics по странам Ближнего Востока и Африки. Под его руководством компания достигла значительных успехов и впечатляющего роста продаж в этом регионе. 

Начав свою карьеру в Samsung Electronics в 1983 году, г-н Чивон Со занимал ряд высоких постов в различных подразделениях компании, имеет богатый опыт работы во многих странах мира и является одним из ключевых специалистов по позиционированию марки Samsung на международном рынке. 

Г-н Чивон Со хорошо знаком с особенностями рынка России и СНГ — он работал в Москве в должности главы подразделения Информационных технологий, был Президентом регионального представительства Samsung Electronics на Украине, а также занимал пост Вице-президента по глобальной стратегии в подразделении Глобальных маркетинговых операций.

Назначение г-на Чивон Со является частью глобальной реструктуризации Samsung Electronics Company. Его богатый опыт и практические навыки в  области продаж, маркетинга и менеджмента будут неоценимы в развитии компании на рынке стран СНГ и Балтии, упрочения лидирующих позиций и дальнейшего увеличения роста продаж во всех сегментах рынка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.